Распродажа:

VK

Шкафы распашные

Сейчас наиболее популярными считаются шкафы распашные. Их используют для хранения одежды, а также разных по типу вещей. Кроме того, основным их преимуществом считается удобство. Этот вид корпусной мебели отлично впишется в интерьер практически любого помещения, и офисного в том числе.
Существуют главные стили для изготовления распашных шкафов. Это, конечно же, классика и модерн. Кроме того, они могут выглядеть, как встроенные конструкции, угловые либо корпусные. Абсолютно каждая вариация шкафа будет иметь свои характерные достоинства. Допустим, встроенный шкаф распашного типа целесообразно ставить в маленьких комнатках. Стенами данной модели выступят стены самого помещения. Он весьма вместительный, а самое главное, не занимает много драгоценного пространства. В тот же момент распашные угловые шкафы можно установить в каждом углу жилого помещения. Он отлично экономит место и делает уют в любом интерьере. К слову, эти шкафы можно спокойно комплектовать с подсветкой внутри конструкции, крючками для одежды либо ящиками, что будут выдвигаться, не мешая двери.

Выбор распашного шкафа

Занимаясь выбором распашного шкафа, обязательно учитывайте свой дизайн помещения. Они очень многофункциональные, практичные, но если выбрать неправильную цветовую гамму можно попросту испортить атмосферу комнаты. Обращайте внимание и на фасады этих шкафов, популярными моделями считаются те, что имеют какие-то необычные рисунки или хотя бы зеркала. Но опять же, если Ваша комната выдержана в классике, то подобный декор Вам совершенно не к чему.
Для жилой комнаты распашные шкафы – отличное место, дабы хранить там свою одежду и прочие вещи, что нужно убрать из глаз долой. А в чем же плюс именно таких конструкций? Ответ прост! Первое – оптимальная цена, второе – компактность, и самое главное – наличие внутри большого пространства. Все они имеют один шаблон, но отличаются фурнитурой. Разумней всего заказывать распашные шкафы на заказ, потому что именно при таком раскладе можно учесть все собственные требования и важные нюансы, которые в будущем могут вам существенно упростить жизнь в быту. Кроме того, иногда, изготовление шкафа может сэкономить Ваши средства. Да, да, именно так! Порой, фабричное производство имеет существенный минус – добавление совершенно не нужных деталей, из расчета на массового потребителя, из-за чего приходиться переплачивать немалые деньги.

Заказать звонок


Имя*
Телефон*
Защита от автоматического заполнения
 
Введите символы с картинки*

* - обязательные поля