Распродажа:

VK

Детские кровати машины

Ребенок растет и уже пора поразмыслить о выборе новой кровати, где малыш будет проводить немало времени. Вариантов решения этого вопроса есть несколько. Конечно же, самый простой и не слишком затратный – приобрети новую кровать, просто большую по габаритам, нежели ранее. Можно поинтересоваться у ребенка, что же хочет он. Часто карапузы отдают предпочтение мягким и удобным диванам, да и его приобретение станет отличным дополнением к интерьеру. Но это все просто и обыденно, по сравнению со стильной кроватью машиной. Возможно, Вы даже и не слышали о ней из-за того, что в нашей стране они только начинают появляться в ассортименте мебельных магазинов, но за рубежом это давно популярное решение для детского сна. К слову, детские кровати машинки, несомненно, обладают целым рядом достоинств перед стандартными кроватками.  Не станет новостью и то, что родители порой считают их только  дорогими привлекательными игрушками, не более. А как на самом деле?

Изначально нужно помнить, что комфортное спальное место и лишь в плане внешнего вида – игрушка. Кровать совершенно не отличается в плане своей функциональности от обычного спального места. Существенная разница только в том, что для детей она является нечто большим, и, безусловно, привлекает их внимание. 

Важно отметить,  что даже самый неспокойный ребенок охотно будет засыпать именно в кровати машине.

 

Даже если Вы и задумывались о таком приобретение, то наверняка Вас останавливал ценовой фактор, а зря. Стоимость таких кроватей не настолько и высока. Зачастую, мебельные салоны предлагают именно дорогие модели, что имеют идеальное сходство с настоящим автомобилем, различные функции движения, подсветки, встроенных фар, но зачем такие изыски, если в первую очередь интересует удобство сна, но и, конечно же, привлекательный внешний вид.

Да и не стоит бежать прямиком в салон, дабы приглянуться к какой-то навороченной кроватке, обратите внимание на предложения в интернет-магазине, они чаще всего отличаются доступностью и предлагают больше вариаций товара.

 

Если Вы задумывались о безопасности такого изделия, то отбросьте все переживания. Все материалы для производства экологически чистые, поэтому крохе не грозит ровным счетом ничего.  Чаще всего на детской кровати машине производится фотопечать всевозможных героев  мультфильмов, например «Тачки». К слову, зачастую, такие «первые машины» изготавливаются именно для мальчиков, но если Ваша дочурка – маленькая хулиганка, то она непременно оценит такой необычный подарок в виде кровати автомобиля. 


Заказать звонок


Имя*
Телефон*
Защита от автоматического заполнения
 
Введите символы с картинки*

* - обязательные поля